Четверг, 25-04-2024
msts-viking.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт и форум » Сайт » Новый сайт
Новый сайт
msts-vikingДата: Четверг, 23-11-2006, 00:09:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, решил переехать сюда.
 
msts-vikingДата: Суббота, 25-11-2006, 00:01:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Все файлы потихоньку буду теперь переносить на этот сайт. Старый сайт, находящийся по адресу http://msts-viking.mylivepage.ru/home/index будет работать в прежнем режиме, но обнавлятся он не будет. На этот сайт будут перенесены почти все файлы. Фотографии и скриншоты врятле будут перенесены в полном объёме

Сообщение отредактировал msts-viking - Суббота, 25-11-2006, 00:04:35
 
Viktor70Дата: Вторник, 05-12-2006, 03:35:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос к Уважаемой администрации сайта, - "Как стать не гостем, а пользователем сайта если заходишь по спутниковому каналу. Вчера зарегистрировался, сегодня захожу - гость, переключил подключение к Инету напрямую вроде опознали, но у меня напрямую это через мобильный телефон, скорость хорошая, но цены!!!!. Я столько не зарабатываю. Отсюда и вопрос неужели нет возможности работать с Вами через прокси соединение? Заранее спасибо.
 
msts-vikingДата: Вторник, 05-12-2006, 18:48:48 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktor70)
У меня вопрос к Уважаемой администрации сайта, - "Как стать не гостем, а пользователем сайта если заходишь по спутниковому каналу. Вчера зарегистрировался, сегодня захожу - гость, переключил подключение к Инету напрямую вроде опознали, но у меня напрямую это через мобильный телефон, скорость хорошая, но цены!!!!. Я столько не зарабатываю. Отсюда и вопрос неужели нет возможности работать с Вами через прокси соединение? Заранее спасибо.

Я полностью с вами согласен. Я сам когда сижу на АДСЛ постоянно нужно вводить логин, а когда на диапе нет. Здесь проблема не от меня зависит, а он хостера. Будем надеятся они эту ошибку поправят
 
Viktor70Дата: Среда, 06-12-2006, 05:24:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня несколько по другому, даже если я и введу пароль и логин, и жму войти томеня хост всё равно не опознаёт как участника, а пишет гость, но я изловчился её обмануть. Переключаю в настройках браузера на "прямое подключение" и зохожу как Viktor70, по GPRS связи, а как только уже распознался, обратно быстро переключаюсь на "тарелку" и вроде пока всё прокатывает. С ув. Виктор.
 
msts-vikingДата: Среда, 06-12-2006, 22:54:27 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Viktor70)
У меня несколько по другому, даже если я и введу пароль и логин, и жму войти томеня хост всё равно не опознаёт как участника, а пишет гость, но я изловчился её обмануть. Переключаю в настройках браузера на "прямое подключение" и зохожу как Viktor70, по GPRS связи, а как только уже распознался, обратно быстро переключаюсь на "тарелку" и вроде пока всё прокатывает. С ув. Виктор.

Похоже придётся с этим смирится.
 
Форум » Сайт и форум » Сайт » Новый сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024