Суббота, 20-04-2024
msts-viking.ucoz.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MS Train Simulator » Работы других авторов » ЧС4-225 (работа велась не по фототекстурам!!!)
ЧС4-225
msts-vikingДата: Суббота, 10-02-2007, 21:46:54 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
В наш архив добавлен элеетровоз переменного тока ЧС4-225
 
teroДата: Вторник, 13-02-2007, 16:30:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорош.
Немного не в тему. Он стоит, я так понял, на Киевском маршруте, там в реале тоже такие ядовито-синие опоры КС?
 
msts-vikingДата: Вторник, 13-02-2007, 16:50:37 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (tero)
Хорош.
Немного не в тему. Он стоит, я так понял, на Киевском маршруте, там в реале тоже такие ядовито-синие опоры КС?

Да пускай не в тему - главное что хоть что-то написал!
Да эт маршрут Фастов - Киев, но вот тут я сказать не смогу. Вобше маршрут реальный, тч я думаю они и в реале могут быть такими.
 
teroДата: Вторник, 13-02-2007, 18:39:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтож, патриотические настроения делают честь малярам, но, можно еще и подумать о функциональном использовании этих конструкций. Не завидую машинисту, перед глазами которого такое ежедневно мелькает. Вообще, судя по тому, что я наблюдаю, сейчас на ЖД не существует вообще никаких ограничений и предписаний, красят все и все что можно - кто во что горазд. Кстати, четверок сие не коснулось? Не видел фотографий размулеванных ЧС4. Это мне чем-то напоминает положение с октябрьскими ЧС2т, которые до сих пор катают в классическом (еще "шкодовском")окрасе.
 
МонархистДата: Пятница, 16-03-2007, 15:37:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Размалевывают только "Запорожцы" ЧС4з. Немодернизированные по-прежнему ездят в старой шкуре.

Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин на верность народу,
На труд и на подвиги нас вдохновил.
 
Форум » MS Train Simulator » Работы других авторов » ЧС4-225 (работа велась не по фототекстурам!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024